Два байкера госпитализированы после ДТП в Хабаровском крае
В Хабаровске на улице Ленинградской, недалеко от железнодорожного вокзала, мотоциклист пострадал при столкновении с «Фольксвагеном Поло», сообщает портал «Губерния».
29-летний автолюбитель со спутницей ехал по правой полосе в сторону улицы Серышева и намеревался свернуть налево, на автостоянку. Водитель иномарки приступил к маневру, предварительно взглянув в зеркало заднего вида и включив сигнал поворота. В следующую секунду произошло столкновение. Байкер упал на асфальт, перелетев через руль. Опасный кульбит обернулся для 38-летнего мотоциклиста множественными ушибами и травмами.
Байкер сильно ударился животом, что могло привести к повреждению внутренних органов. Мужчину увезли во вторую краевую больницу, а автолюбитель остался на месте аварии. Он рассказал, что «Поло» принадлежит его коллеге. На этом автомобиле мужчина собирался отправиться в другой город за собственной машиной – он недавно переехал в Хабаровск и еще не успел перевезти свою иномарку.
По информации, которой располагает РИА АмурПРЕСС, в августе минимум четыре байкера пострадали в ДТП в Хабаровском крае.

Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Спецпроекты
Популярное за неделю