Спустя 50 лет второй клуб из Приморского края стал участников главной баскетбольной лиги страны. Как сообщает Primamedia, Совет Единой Лиги ВТБ 23 июня принял решение о включении приморского баскетбольного клуба "Динамо" в состав участников чемпионата Единой Лиги ВТБ (12+) сезона 2...

Новости Приморья
Спецпроекты
Популярное за неделю