В Хабаровске таксист сбил двух женщин на "зебре"
В ночь на воскресенье в Южном микрорайоне Хабаровска недалеко от остановки «Вторсырье» водитель такси сбил двух женщин, которые переходили дорогу по «зебре», сообщает портал «Губерния».
Шофер возвращался домой со смены. На арендованной «Тойоте Платц» он двигался по улице Суворова – со стороны Краснореченской в направлении проспекта 60-летия Октября. Пешеходов водитель заметил в последний момент.
Свидетели аварии говорили, что горожанки возвращались из местного кафе. После удара одна женщина оказалась на асфальте, а вторая упала на капот и проехала на нем еще с десяток метров.
Тяжелые травмы получили обе женщины. 44-летняя горожанка попала в реанимацию: у нее перелом таза и травмы внутренних органов. Вторая пострадавшая, 49-летняя хабаровчанка, получила ушиб мозга со внутренней гематомой.
До дома 36-летний таксист в ту ночь не добрался. С места ДТП шофера доставили в спецприемник: у него пять неоплаченных дорожных штрафов. «Платц» оказался на арестплощадке.

Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Спецпроекты
Популярное за неделю