Правоохранители Хабаровского края почтили память погибших в Великой Отечественной войне
В ночь с 21 на 22 июня сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю и г. Хабаровску, регионального Управления Росгвардии, ветераны ведомства и представители общественности зажгли десятки свечей и возложили красные гвоздики в память о погибших в Великую Отечественную войну, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе краевой полиции.
Всероссийская социальная акция «Завтра была война» прошла в дальневосточной столице на площади Славы. Место проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь именно здесь на главном мемориале Хабаровского края увековечены имена жителей региона, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
После включения фонограммы Юрия Левитана о начале войны, под звуки духового оркестра присутствующие почтили память тех, кто ценой собственной жизни подарил нам мирное небо над головой, не вернулся с полей сражений, приближал Победу в тылу и стал жертвой фашистских концлагерей.

Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Олимпиада школьных лесничеств Хабаровского края состоялась на базе Тихоокеанского государственного университета
Спецпроекты
Популярное за неделю