На виду у Кремля откроют в Москве презентационный центр "Сделано в Хабаровском крае"
25 июля в Москве откроется флагманский центр «Сделано в Хабаровском крае». Это будет торгово-выставочная и презентационная площадка недалеко от Кремля.
Как отметил губернатор Дмитрий Демешин, даже еще не открывшись, на стадии подготовки, площадка уже вызвала большой резонанс.
"Москвичам и гостям столицы мы представим сладости, мясные и рыбные деликатесы, продукцию из даров тайги, мёд, сувениры и многое другое. Наверняка с удовольствием будут заглядывать в этот уголок родного региона и жители Хабаровского края", - написал глава региона в своем телеграм-канале.
Флагманский центр - это не просто магазин, а место для того, чтобы узнать больше информации о Хабаровском крае. Он задуман и для потенциальных туристов, которые смогут узнать об интересных маршрутах и крутых локациях, и для инвесторов, которым в атмосфере гостеприимства будет легче принять решение о запуске у нас новых проектов.

Символическую сваю забили на площадке "Хабаровск-Сити"
Мост через озеро Мылки отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре
В Хабаровском крае протестируют беспилотники для мониторинга лесопожарной обстановки
В Хабаровском крае за неделю потушили 14 ландшафтных пожаров
Новую площадку ГТО открыли в Хабаровском крае
В Хабаровском крае увековечили имена 92 земляков, сражавшихся за Родину
Подготовка ко Второму Российско-Китайскому форуму в Хабаровске вступила в практический этап
В Хабаровске почтили память погибших в ВОВ
Демешин поздравил хабаровских медиков с праздником
В Хабаровске пройдет фестиваль "Водители России"
Спецпроекты
Популярное за неделю