Прямая линия Михаила Дегтярева: Водоснабжение многоквартирных домов в Троицком запустим в следующем году
Актуальный вопрос губернатору в ходе прямой линии задала специальный коррепсондент газеты "Анюйские перекаты" Анастасия Воробьева. Касался он водоснабжения в селе Троицком, являющимся административным центром Нанайского района.
Михаил Дегтярев ответил, что этот вопрос является горячим для жителей райцентра, с ним они дошли уже до Президента. И вопрос, действительно, интересный, потому что многоквартирные дома были сданы без системы холодного водоснабжения.
"Когда я об этом узнал, был сильно удивлен такому подходу, - отметил губернатор. - Поэтому я сразу отдал распоряжение исправить ситуацию".
На сегодняшний день сделан проект, на 80 процентов выполнен водовод, на 50 процентов - монтажные работы. В следующем году проблема водоснабжения в Троицком будет решена окончательно, резюмировал Михаил Дегтярев.

Хабаровские шефы отремонтировали в Дебальцево первую дорогу в этом сезоне
Нацпроекты: 5 школ и 12 детских садов строится в Хабаровском крае
Демешин встретился с казачьими атаманами
"Аллею Славы" торжественно открыли в Чегдомыне
В Хабаровском крае увеличивают программу поддержки ТОС до 1 миллиарда рублей
Нацпроекты: 140 километров хабаровских дорог приведут в порядок в 2026 году
План подготовки к новому отопительному сезону в Хабаровском крае выполнен на треть
В Хабаровском крае по итогам общественного голосования благоустроят 52 общественных пространства в 2027 году
Символическую сваю забили на площадке "Хабаровск-Сити"
Мост через озеро Мылки отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре
Спецпроекты
Популярное за неделю