Михаил Дегтярев: Хабаровск готов принять ВЭФ
Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил о готовности Хабаровского края проводить Восточный экономический форум.
Как сообщает ТАСС, об этом он заявил представителям СМИ на форуме "ProДФО - Хабаровский край".
"Мы ВЭФ готовы проводить. ВЭФ можно проводить в разных регионах России. Один год во Владивостоке, другой - в Хабаровске, третий - в каком-то еще дальневосточном городе, там, где есть инфраструктура. Хабаровский край полностью отвечает всем требованиям по проведению любого международного мероприятия, любого уровня, с любым уровнем участников", - сказал Дегтярев.
Он отметил, что последние годы ресурсы были концентрировано направлены на Владивосток, но Дальний Восток нужно развивать равномерно.
Восточный экономический форум состоится во Владивостоке 2-4 сентября в очном формате. Год назад ВЭФ был отменен из-за коронавируса.

Символическую сваю забили на площадке "Хабаровск-Сити"
Мост через озеро Мылки отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре
В Хабаровском крае протестируют беспилотники для мониторинга лесопожарной обстановки
В Хабаровском крае за неделю потушили 14 ландшафтных пожаров
Новую площадку ГТО открыли в Хабаровском крае
В Хабаровском крае увековечили имена 92 земляков, сражавшихся за Родину
Подготовка ко Второму Российско-Китайскому форуму в Хабаровске вступила в практический этап
В Хабаровске почтили память погибших в ВОВ
Демешин поздравил хабаровских медиков с праздником
В Хабаровске пройдет фестиваль "Водители России"
Спецпроекты
Популярное за неделю