Из-за опасности взрыва газа в селе Тополево эвакуировали жителей четырехэтажного дома
Переполох наделал запах пропана, котоырй почувствовали жители дома и вызвали аварийные службы, сообщает портал «Губерния».
После их прибытия жителей дома - около 20 человек - попросили покинуть свои квартиры и выйти на улицу.
Среди эвакуированных не было лишь жильцов 10-й квартиры, расположенной на третьем этаже, – той, откуда сильнее всего пахло газом. На стук в дверь никто не отвечал. Спасатели и аварийная бригада газовиков забрались в жилье по приставной лестнице. Через разбитое окно на балконе пожарные вместе со специалистами проникли внутрь. Хозяев дома не оказалось, а без них газовики не решились искать поломку, они отключили от газа весьб подъезд.
Инцидент произошел в пятницу, к среде подача газа была возобновлена.

Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Олимпиада школьных лесничеств Хабаровского края состоялась на базе Тихоокеанского государственного университета
Спецпроекты
Популярное за неделю