Возле пивзавода "Балтика" в Хабаровске в ДТП пострадали четыре человека
В Хабаровске у пивзавода «Балтика» нетрезвый водитель спровоцировал столкновение двух «Тойот», в котором пострадали четыре человека, сообщает портал «Губерния».
В «Марк-2», где была целая компания, врезалась «Камри», на которой возвращалась с работы домой продавец магазина «Самбери». Автолюбительница ехала со стороны северной части города к центру. Ее оппонент двигался навстречу и пытался свернуть на улицу Бондаря. Нарушитель собирался проскочить опасное место с ходу. Для хабаровчанки это оказалось неожиданностью.
В момент столкновения хозяйка «Камри» получила травмы из-за ремня безопасности. Медики предположили, что у горожанки переломы двух ребер и руки, однако визит в больницу она решила отложить. В «Тойоте Марк-2» пострадали три человека. Девушка ударилась головой, молодой человек травмировал руку. Нарушитель пристегнут не был – об этом говорит характерная отметина на ветровом стекле.

Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Олимпиада школьных лесничеств Хабаровского края состоялась на базе Тихоокеанского государственного университета
Спецпроекты
Популярное за неделю