Два человека госпитализированы с места ДТП в центре Хабаровска
В Хабаровске, на улице Ленина, автолюбитель спровоцировал аварию, в которой пострадали водитель и пассажир скутера, сообщает портал «Губерния».
34-летний владелец «Тойоты Корсы» возвращался домой с работы. Он двигался по улице Ленина со стороны «Дальэнергомаша». На перекрестке мужчина собирался повернуть налево, на улицу Дикопольцева. Автолюбитель приступил к маневру на желтый сигнал светофора.
В этот момент со стороны площади Блюхера ехали два приятеля на скутере. По словам автолюбителя, скорость у оппонентов была немаленькой. На молодых людях не было защитного обмундирования, один из них вовсе путешествовал с голым торсом. По-видимому, шофер скутера решил воспользоваться последней секундой светофора и проскочить перекресток. После мощного удара наездников «Хонды Дио» отбросило в разные стороны.
Пока к месту вызова ехала вторая карета скорой помощи, бригада первой прямо на улице проводила осмотр пострадавшего с менее тяжелыми травмами. Его товарищем, который в результате аварии сломал ногу, медики занимались в машине.

Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
ДТП с несколькими пострадавшими произошло в Хабаровском крае на железнодорожном переезде
Максим Иванов встретился с представителями бегового сообщества Хабаровска
В Хабкрае сняты ограничения на отпуск ГСМ в канистры
Комсомольские спасатели аттестовались на проведение поисково-спасательных работ
Спецпроекты
Популярное за неделю