На набережной Комсомольска-на-Амуре открылся каток
На набережной города Комсомольска-на-Амуре в преддверии новогодних каникул заработал бесплатный открытый каток. Одновременно кататься на коньках там смогут до 200 человек.
Каток будет открыт круглосуточно. Следить за состоянием льда и ведущих к нему дорожек будет краевое бюджетное учреждение "Набережная на Амуре Комсомольска-на-Амуре". Ориентировочно каток будет открыт для посещения до марта.
– Каток – это лишь часть обновленной набережной. Новая общественная территория этой зимой украсит город президентского внимания и, уверен, станет местом притяжения комсомольчан и гостей города, – отметил заместитель министра природных ресурсов Хабаровского края Константин Третьяков.
В открытии катка приняли участие юные спортсмены-хоккеисты из спортивной школы олимпийского резерва № 1. Они первыми протестировали лед.
Добавим, каток соответствует требованиям безопасности. Заливка льда производилась на протяжении нескольких дней. Покрытие тщательно выравнивалось с помощью специальной техники. Высота льда – более 7 см, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края.

Максим Иванов посетил Эльбанский психоневрологический интернат
Фильм об авиакатастрофе 1955 года снимают хабаровские документалисты
У хабаровчан появится возможность проводить сделки с недвижимостью с помощью биометрии
Прокуратура "поправила" муниципальных чиновников в вопросе выплаты зарплаты педагогам в Аяно-Майском районе
На станции Хабаровск-2 произошел сход порожних вагонов
Акция "Огненная картина войны" прошла в Хабаровске
ДТП в районе моста через Амур в Хабаровске создало огромную пробку во всех направлениях
Диагноз не должен быть препятствием для активной жизни - Максим Иванов
Более 14 млн рублей похитили дистанционные мошенники у хабаровчан за неделю
В Хабаровском крае тигр задавил лошадь
Спецпроекты
Популярное за неделю