Вице-мэра Хабаровска оштрафовали за плохое состояние дорог
В краевом центре рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении заместителя мэра г. Хабаровска.
Напомним, в марте этого года в связи с несоблюдением требований безопасности дорожного движения при содержании автомобильных дорог прокуратурой Центрального района г. Хабаровска в отношении заместителя мэра г. Хабаровска возбуждено дело об административном правонарушении ч. 1 ст. 12.34 КоАП РФ.
По результатам его рассмотрения судом должностное лицо администрации оштрафовано на 20 тыс. рублей.
Недавно за совершение аналогичного правонарушения по инициативе надзорного ведомства к административной ответственности привлечены руководители МБУ г. Хабаровска «Север» и «Южное» в виде штрафов на общую сумму 40 тыс. рублей, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Экологи из Хабаровска приняли участие в ПМЮФ-2026
В Хабаровской Закдуме рассмотрели законопроект "о шлагбаумах" на придомовых территориях
Хабаровчанки приняли участие в окружном этапе фестиваля "Женское сердце России" в Бурятии
45-летие образования Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России отпраздновали в краевом центре
Водитель автомобиля «Toyota Yaris» совершил в Хабаровске ДТП, в результате которого погиб водитель «Mercedes-Benz G500»
В Хабаровском крае приводят в нормативное состояние приграничную дорогу
РТРС переносит профилактические работы на передатчиках ТВ и радио в Хабаровском крае из-за трансляции мундиаля
Хабаровские спасатели убыли в Приморский край для поиска пропавшего вертолёта
Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
Более 140 семей Хабаровского края и ЕАО получили выплату за усыновление
Спецпроекты
Популярное за неделю