Ещё два человека в приморском городе Артеме заразились корью, сообщает ТГ-канал Артем24. Корью в Артеме заразились ещё два человека: ребёнок и девушка-студентка. Оба живут в том же подъезде, что и первый заразившийся житель Артёма. Карантин по кори в городе продлён. Новые заболевшие также г...

Новости Приморья
Спецпроекты
Популярное за неделю