В Тернейской районе Приморья сохраняются перебои с электроснабжением из-за прошедшего циклона
В Приморье продолжается ликвидация последствий непогоды. Дороги очищают от снега и льда, электроснабжение восстановлено почти во всех населенных пунктах края. Все работы находятся на личном контроле Губернатора Олега Кожемяко. О текущей ситуации главы муниципалитетов и профильных ведомств доложили руководителю региона в воскресенье, 19 ноября.
Как уточнили в министерстве ГО и ЧС Приморского края, в связи с неблагоприятными погодными условиями на территории двух муниципальных образований – это Тернейский и Ханкайский округа – ситуация продолжает оставаться сложной. Без электроснабжения остаются некоторые населенные пункты, задействованы дизельные генераторы. Восстановить его планируется в течение дня.
«За прошедшие сутки многое удалось сделать: там, где были отключения – они все восстановлены. В городе Владивостоке были некоторые отключения в течение вечера, до 12 ночи они были устранены. Сегодня остались проблемные вопросы в Тернейском муниципальном округе. Электроснабжение в Дальнереченском районе восстановлено, в Красноармейском округе есть нарушения электроснабжения», – отметил глава региона в начале совещания, сообщает пресс-служба правительства края.

Хабаровчанам рассказали, какие машины угоняют чаще всего
В Хабаровске осуждены жители Приморья за аферу с медицинскими перчатками
Баскетбольный клуб из Приморья включен в состав Единой лиги ВТБ
Спасатели из Хабаровска ищут пропавший в Приморье вертолет "Робинсон"
Трутнев о развитии ДФО и Арктики: за 10 лет в проекты с господдержкой вложено 6,6 трлн рублей
В ДФО дали старт акции "Служу Отечеству"
ЕАО в огне: хабаровские лесные пожарные прибыли на помощь
Стартовал всероссийский конкурс по поддержке региональных музыкальных лейблов «Пульс. Регионов»
Шесть пунктов пропуска в ДФО изменят работу на праздники
В Хабаровске прошел полуфинал отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»
Спецпроекты
Популярное за неделю