Мэрия Партизанска оставила пенсионерку зимовать в разрушенном бараке
Вопиющая по своей бесчеловечности история разворачивается в приморском городе Партизанске.
СМИ узнали, что одинокая пенсионерка Татьяна Канаева живет в разрушенном бараке, из которого давно переселили всех жильцов без светы, тепла и воды. Подходящую квартиру ей не могут предоставить уже несколько месяцев.
Правоохранительные органы обязали мэрию купить ей квартиру до нового года, и мэрия отчиталась, что купила "хорошую квартиру". Однако, когде женщина приехала туда, то оказалось, что жилье пока не пригодно для жизни: окон нет, полы провалились, идет ремонт, который обещают закончить чуть ли не к лету.
Как сообщает издание Lenta.ru, в канун Нового года пенсион ерка Татьяна Канаева,записала для главы региона и мэра города видео, где иронически поздравила их с Новым годом. Чиновникам пенсионерка пожелала «душевного тепла» и пожить в тех же условиях, что живет она.
Женщина показала заледеневший суп на кухонном столе. Термометр в доме показывает отрицательные температуры, а сама Татьяна Канаева стоит в кадре в теплой одежде.

Хабаровчанам рассказали, какие машины угоняют чаще всего
В Хабаровске осуждены жители Приморья за аферу с медицинскими перчатками
Баскетбольный клуб из Приморья включен в состав Единой лиги ВТБ
Спасатели из Хабаровска ищут пропавший в Приморье вертолет "Робинсон"
Трутнев о развитии ДФО и Арктики: за 10 лет в проекты с господдержкой вложено 6,6 трлн рублей
В ДФО дали старт акции "Служу Отечеству"
ЕАО в огне: хабаровские лесные пожарные прибыли на помощь
Стартовал всероссийский конкурс по поддержке региональных музыкальных лейблов «Пульс. Регионов»
Шесть пунктов пропуска в ДФО изменят работу на праздники
В Хабаровске прошел полуфинал отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»
Спецпроекты
Популярное за неделю