Отопительный сезон в Артеме стартует 15 октября
Объекты соцкультбыта готовы в Артёмовском городском округе к отопительному сезону 2021/22 года полностью. К наступлению холодов коммунальные службы подготовили и жилой фонд.
Об этом шла речь на заседании штаба по отопительному сезону. В заседании приняли участие представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, руководители территориальных управлений муниципалитета.
Общий процент готовности к отопительному сезону превышает 97%. Выполнены работы на тепловых сетях, сетях водоснабжения и водоотведения. Завершены гидравлические испытания. По информации ресурсоснабжающих организаций, планируется провести запитку систем отопления АО «ДГК» – 7 октября, КГУП «Примтеплоэнерго» – 10 октября.
Будет определена очередность запуска системы отопления всего артёмовского жилого фонда для контроля подачи тепла в квартиры жителей. Эта работа ресурсоснабжающих организаций должна быть скоординирована с управляющими компаниями. С 12 октября начнутся пробные топки. Вся система с 15 октября должна быть готова подать тепло в дома жителей округа, сообщает пресс-служба администрации Артемовского городского округа.

Хабаровчанам рассказали, какие машины угоняют чаще всего
В Хабаровске осуждены жители Приморья за аферу с медицинскими перчатками
Баскетбольный клуб из Приморья включен в состав Единой лиги ВТБ
Спасатели из Хабаровска ищут пропавший в Приморье вертолет "Робинсон"
Трутнев о развитии ДФО и Арктики: за 10 лет в проекты с господдержкой вложено 6,6 трлн рублей
В ДФО дали старт акции "Служу Отечеству"
ЕАО в огне: хабаровские лесные пожарные прибыли на помощь
Стартовал всероссийский конкурс по поддержке региональных музыкальных лейблов «Пульс. Регионов»
Шесть пунктов пропуска в ДФО изменят работу на праздники
В Хабаровске прошел полуфинал отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»
Спецпроекты
Популярное за неделю