Команда примфилиала УВО Минтранса России стала победителем Кубка ведомств во Владивостоке
Кубок ведомств по баскетболу 3х3, который состоялся на территории спортивного комплекса «Олимпиец» в г. Владивостоке завершился яркой победой команды Приморского филиала ведомственной охраны Минтранса России.
В субботу, 22 мая, работники Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в I Кубке ведомств по баскетболу 3х3. За главный приз спортсмены сразились со специалистами из шести государственных структур края.
«Спорт есть спорт, побеждает сильнейший. Но в одном участники чемпионата были равны – стремлением к победе. Я хочу сказать спасибо коллегам за профессиональную, зрелищную игру, и поздравить с золотыми медалями нашу команду. Только вперед, только победа!» - поблагодарил своих коллег председатель ТПО Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», и капитан команды Антон Липин.
В ходе церемонии награждения был объявлен самый результативный игрок соревнований, им стал ведущий специалист по договорной работе филиала Андрей Тильба, сообщает пресс-служба примфилиала УВО Минтранса.

Хабаровчанам рассказали, какие машины угоняют чаще всего
В Хабаровске осуждены жители Приморья за аферу с медицинскими перчатками
Баскетбольный клуб из Приморья включен в состав Единой лиги ВТБ
Спасатели из Хабаровска ищут пропавший в Приморье вертолет "Робинсон"
Трутнев о развитии ДФО и Арктики: за 10 лет в проекты с господдержкой вложено 6,6 трлн рублей
В ДФО дали старт акции "Служу Отечеству"
ЕАО в огне: хабаровские лесные пожарные прибыли на помощь
Стартовал всероссийский конкурс по поддержке региональных музыкальных лейблов «Пульс. Регионов»
Шесть пунктов пропуска в ДФО изменят работу на праздники
В Хабаровске прошел полуфинал отбора в седьмую арктическую экспедицию «Ледокол знаний»
Спецпроекты
Популярное за неделю