Хабаровские гимнастки выступили в Москве в гала-концерте в честь 23 февраля
Гимнастки хабаровской «Олимпии» выступили в масштабном концерте в честь 23 февраля, который прошел в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер.
Всего в гала-концерте выступило более пятисот спортсменок, среди них члены сборной России основного и молодежного состава, звезды Российской художественной гимнастики Дина и Арина Аверины, Лала Краморенко, а также SHAMAN, лауреат музыкальных премий Александр Коган и Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ.
Команда "Олимпушки" (состав команды: Кристина Савичева, Арина Чайникова, Таисия Якимова, Дарья Клочкова, Кира Кастрицкая и Алиса Щеглова) выступала Москве на первенстве России, где достойно представила Хабаровский край и получила предложение от главного тренера сборной России поучаствовать в грандиозном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

Масштабным гала-концертом завершила 87-й сезон Хабаровская филармония
Мюзикл по Агате Кристи поставит хабаровский музтеатр
II фестиваль новой музыки завершился в Хабаровске
ДВАСО завершит 90-й симфонический сезон исполнением шедевров русской музыки
В Хабаровской краевой филармонии прозвучит уникальная органная версия «Времен года» Вивальди и шедевры Баха
В Хабаровске продолжаются гастроли красочного шоу «Шоколадная фабрика»
ArtMasters: завершается прием заявок на чемпионат творческих компетенций
"Рисунки на рыбьей коже": уникальный вернисаж открылся в Хабаровске
На киноэкраны Хабаровска выходит фильм Семь верст до рассвета»
XII "Гродековские чтения" открылись в Хабаровске
Спецпроекты
Популярное за неделю