Киберлюди из Хабаровска презентуют российскую бионику

16:49 28 марта 2023

Самый известный киборг из Хабаровска расскажет про российские роботизированные протезы.

4 апреля, производитель и разработчик роботизированных протезов рук «Моторика» (резидент фонда «Сколково») совместно с филиалом Московского протезно-ортопедического предприятия проведёт встречу в рамках социального проекта по протезированию: презентацию линейки протезов с технологией очувствления и программу реабилитации «Моторики».

На мероприятии выступит один из самых известных киборгов России, родом из Хабаровска — Илья Морковский (1 миллион в TikTok), а также девушка-пользовательница бионического протеза руки. Илья Морковский — пилот-испытатель и амбассадор компании «Моторика», который постоянно тестирует новые протезы руки. Илья родом из Хабаровска, он ведёт собственный блог о жизни с протезом и канал в TikTok, в котором 1 миллион подписчиков. VK | TikTok | История Ильи

Киберлюди из России также покоряют и зарубежные издания. Недавно амбассадор «Моторики» Вероника Левенец — стала лицом обложки Grazia Bulgaria.

Протезы «Моторика» являются сертифицированным техсредством реабилитаций, их можно получить бесплатно за счёт государства, сообщает пресс-служба компании.

Дата и время: 4 апреля, вторник — начало 10:00. Место: г. Хабаровск, ул. Флегонтова, д. 8, на базе Филиал "Хабаровский" АО «МОСКОВСКОЕ ПРОП» (2gis)

 



AMURPRESS.RU
Общество
Остальные новости рубрики
Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время