В ходе телемарафона ”Все для Победы" в Хабаровском крае собрали выше трёх миллионов рублей

21:48 23 февраля 2023

Сбор был приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.

В эфире телеканала"Губерния" 22 февраля прошел четырехчасовой марафон по сбору средств "Все для Победы". В масштабном событии, инициированным Общероссийским народным фронтом, приняли участие общественники, ветераны, представители бизнеса, неравнодушные граждане.
Сбор шел на особый счёт, средства с которого будут направлены на покупку различных вещей для нужд мобилизованных: тактических аптечек, квадрокоптеров и многого другого.

В день телемарафона жители и организации Хабаровского края перечислили на счёт в общей сложности 3 106 375 руб. Кроме того, был организован и сбор гуманитарной помощи. Волонтеры акции #МыВместе развернули мобильные пункты в четырех крупных торговых точках Хабаровска. В каждом из них стояли коробки для сбора помощи и стенды с кратким описанием происходящего. Всего жители города передали почти 100 кг продуктов питания, средств личной гигиены и других категорий предметов первой необходимости.

Отметим, что акции по сбору гуманитарной помощи и сбор средств по проекту "Все для Победы!" продолжаются. Желающие оказать поддержку участникам специальной военной операции могут перечислить любую сумму на реквизиты, указанные на сайте. А также могут передать через волонтеров #МыВместе гуманитарную помощь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства края.
 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время