FESCO запустила морскую линию из Индии в Новороссийск

21:13 22 февраля 2023

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») расширяет географию работы своих контейнерных сервисов по Deep Sea, запустив морскую линию FESCO Indian Line из портов Индии в Новороссийск.

Это уже третий морской контейнерный сервис FESCO по Deep Sea.

FESCO Indian Line работает по маршруту Новороссийск – Амбарли – Нава-Шева – Мундра и в обратном направлении. Основой грузопотока сервиса являются продукты питания, целлюлоза, полимерные материалы и другое. К перевозке также принимаются опасные грузы. Транзитное время из портов Индии в среднем составляет 25 дней. Частота отправок – один раз в две недели.

FESCO также предлагает услуги по таможенному оформлению, складской логистике, перетарке и доставке грузов «от двери до двери» из Новороссийска в любую точку России.

Помимо нового сервиса, клиентам Группы доступны перевозки в индийский порт Нава-Шева через «Владивостокский морской торговый порт» (входит в FESCO).

Совокупный объем торговли между Россией и Индией по итогам 2022 года вырос в 4,9 раза по сравнению с 2021 годом, суммарный грузооборот составил 80,5 млн тонн, сообщает пресс-служба компании.

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время